Tarta Vegana de Chocolate

0



¡Nadie más que TÚ sabrá cómo hicimos esta EXQUISITA tarta SIN LÁCTEOS!
Ve la receta AQUÍ ➡ https://goo.gl/HX3znE




Source

Categories: Kiwilimon

24 comments

  1. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    La grenetina puede ser reemplazada por agar agar

  2. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    La grenetina no es vegana, mejor agar agar o como se escriba marik, pero eso no es vegano

  3. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    La grenetina proviene de los huesos de animales! Cambien a opciones de origen vegetal!

  4. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Lupita Torres nomas te digo ya casi me voy aliviar pero ahí pal otro año si gustas cumplirme el antojo de postre hecho en casa

  5. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Beelynda Agdaji Ruaux me haces?? 😬

  6. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    La merienda del viernes? Pregunto Anna Vicent Ortiz Laura Hernández Miriam Sempere

  7. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Grid Quezadas 🙂

  8. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Maidelyn Díaz encontraste el error de esto???

  9. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Maricela para mi cumple 😌

  10. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Juan Carlos Luna

  11. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Maria Fernanda Rueda Martinez, solo cambiaria la grenetina por agar agar

  12. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    La grenetina no es vegana.

  13. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Karina Espinoza

  14. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Rocio Guzmán FloresAstrid Valdivia Camila Gallegos

  15. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Ana Belén

  16. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    😂 tiene grenetina jajajaja

  17. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Claudia Rivera hay que hacerla

  18. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    No puede ser vegana si tiene grenetina… Mejor revisen si es posible cambiarlo por agar agar u otro aglutinante vegetal

  19. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Grenetina? Vegana? 🤔 Rick….

  20. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Rumi para Sofi

  21. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Si tiene grenetina no puede ser vegana, la grenetina es de origen animali

  22. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Idane Mu

  23. Anonymous said on April 16, 2018 Reply

    Angelica Soto Droguett

  24. kiwilimon said on April 16, 2018 Reply

    Receta de la Tarta Vegana de Chocolate: https://goo.gl/HX3znE

Leave a Reply

Note: Comments on the web site reflect the views of their respective authors, and not necessarily the views of this web portal. Members are requested to refrain from insults, swearing and vulgar expression. We reserve the right to delete any comment without notice or explanations.

Your email address will not be published. Required fields are signed with *

*
*